Помогите пожалуйста
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 19 лет. У меня есть младшая сестрёнка, ей 15 лет, зовут Анастасия. Она очень умная девочка и на всё смотрит с позитивом, несмотря на то, что она не может ходить. У неё врождённое ДЦП. У нас есть родители мама и папа, но они не много зарабатывают, поэтому родители не могут много предоставить для моей сестрёнке. Она ни где не бывает, мало чего знает и видит. Очень хочется её свозить на лечебные курорты или на море, чтоб она видела и поминала, что это такое. А так она постоянно сидит дома, так как она не ходит, развлекается она только тем, что у неё есть компьютер, ну и мы с родителями как-то пытаемся её развлекать. Мне очень обидно за неё и жаль её, что она всё время сидит дома. Я очень хочу, чтоб она где-то побывала порадовалась жизнью. Я очень хочу ей помочь, но у меня и у родителей нет денег, что её куда-нибудь свозить! Поэтому мне очень бы хотелось, что бы вы нам помогли! Мы все проживаем в Амурской области в п.г.т.Февральск. Помогите пожалуйста моей сестре! Очень жалко её! Мой номер телефона 89145507735 - Вика. № Счёта 42307810703002431560, Карта сбербанка 4276030010403091. Будем очень вам благодарны если вы нам поможете!!! Большое спасибо!!!
Город:
Благовещенск (Амурская область)
Тип: Приму в дар
Автор: Виктория Степановна | Все объявления автора
Дата: 27.04.2014 09:30
Номер: 121461
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 331 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей