Телефон
Смартфон 360 N4 купить можно уже сегодня можно в России, не выходя из дома в нашем интернет-магазине. Цена 360 N4 соответствует среднему сегменту рынка, а вот характеристики и внешний вид претендуют на месте среди девайсов бизнес-класса.
Корпус новинки выполнен из качественного пластика. 2.5D экран размером 5.5 дюймов покрыт специальным, олеофобным покрытием, характеристикам контрастности и яркости может позавидовать некоторые флагманские модели. Работает устройство под управлением операционной системы 360 OS Android M.
Высокую производительность смартфона обеспечивает десяти-ядерный процессор Mediatek Helio X20 (MT 6797M), тактовая частота процессора немного занижена, до 2.0 ГГц, что практически не повлияло на производительность, зато значительно увеличила ресурс работы аккумулятора. За графику отвечает графический чип Mali-T880.
На борту присутствует 4 Гб операционной памяти, что также положительно сказывается, как на производительности, так и на мультизадачности устройства. Объем встроенной памяти составляет 32 Гб, которую можно увеличить при помощи карты памяти емкостью до 128 Гб.
Для создания снимком и сьемки видео можно использовать одну из камер смартфона, всего их две. Основная 13 мегапикельная от Sony (IMX258) оснащена фазовым автофокусом и способна создавать очень качественные фотографии при любых погодных условиях и даже в местах с недостаточной освещенностью. Дополнительная имеет разрешение 5 Мп и отлично справляется с фото в стиле «Селфи».
Смартфон имеет два слота под СИМ-карты в формате nano, которые работают во всех современных форматах сетей (2G, 3G, 4G). Емкость аккумуляторной батареи составляет 3000 мАч, чего по заявлению производителя хватит на 3 дня автономной работы, также смартфон поддерживает технологию быстрой зарядке, которая позволяет зарядить смартфон до 100% всего за полтора часы, а десяти минут зарядки хватит на 3 часа работы.
Купить смартфон 360 N4 можно белом, сером, желтом и розовом цветах.
Более подробно все вы можете узнать пройдя по ссылке ниже.
Цена:
12 420 руб
 
Город:
Благовещенск (Амурская область)
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Сайт: mbltech.ru/360-n4.html?tracking=597052ec42ed2
Дата: 09.08.2017 07:52
Номер: 1512627
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 184 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей