1-этажного дом/дачу 174.9 м² 4 спальни 12.5сот
Предлагаем вашему вниманию новый одноэтажный дом общей площадью 174,9 кв. м. Дом состоит из пяти комнат: гостиная (она же кухня), три спальни, комната для гостей (отдельный вход со двора). Все помещения в доме отделаны в светлых тонах, имеют большие окна, высокие потолки (2,85м). В доме обустроены два отдельных совмещённых санузла, применяется центральное водоснабжение. Отопление производится при помощи двухконтурного газового котла (магистральное газоснабжение), четыре сплит-системы способствуют охлаждению в летний период. Автомобильный гараж, оборудованный автоматическими воротами, имеет отдельный вход из основной части дома. Дом оборудован системой видеонаблюдения, одна камера с видом на внешнюю часть двора и улицу, одна - во внутренний двор. Стены дома выполнены из газобетонного блока и облицованы керамическим кирпичом; летом в нём прохладно, зимой тепло. Вся мебель остаётся в доме. Участок во дворе ухожен: высажены деревья, посеян газон, уложены дорожки, имеется хозяйственная постройка, скважина для полива. Расположение дома позволяет в считанные минуты выйти на федеральную трассу, ведущую в город Темрюк (20 км) и далее либо к Азовскому (25 км) либо к Чёрному (45 км) морю. В целом, это великолепный вариант для постоянного проживания в комфортных условиях в тихом, спокойном месте. Арт 130904
Цена:
9 200 000 руб
 
Город:
Благовещенск (Амурская область)
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.11.2021 Зарегистрирован
Дата: 30.03.2022 09:19
Номер: 2477932
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 145 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей