Фальцевально-склеивающая линия ZH-1250XAG
Характеристики:
Модель: ZH-1250XAG
Производительность: 0 300 м/мин (регулируемая)
Ширина конвейера: 1250 мм
Система предварительной складки:
- Первая линия предварительной складки на 180°;
- Третья линия предварительной складки на 135°
Узел подачи картона:
- 2 ножа для подачи материала с возможностью регулировки длины по образцу;
- Вибрационная система с мотором для быстрой и стабильной подачи
Способ подачи картона: Автоматическая непрерывная подача
Тип склеивания:
- Односторонне или двухстороннее нанесения клея;
- Трехточечная склейка;
- Предварительная складка;
- Замок на дне
Боковая склейка (I):
- A: 180 1100 мм;
- B: 100 700 мм;
- С: 100 мм (минимум);
- D: 50 мм (минимум)
Предсклееная коробка (I):
- A: 200 1100 мм;
- B: 100 700 мм;
- С: 100 мм (минимум);
- D: 50 мм (минимум)
Коробка с замком на дне (II):
A: 200 1000 мм;
B: 100 700 мм;
С: 100 мм (минимум);
D: 50 мм (минимум)
Тип клея: Холодный клей
Метод управления: PLC
Способ управления: Сенсорный экран
Электропитание: 380 В, 3 Ф
Мощность: 15 кВт
Габариты: 16000х1500х1300 мм