NANOPROTECH – защита от влаги и коррозии
Инновационная защита от влаги и коррозии.
Единственное доказавшее свою эффективность средство для защиты металла, электрических и электронных деталей, механизмов, машин и оборудования от всех форм влаги (пара, влажности, конденсата, тумана, брызг, соленой воды, кислотного дождя, хлорированной воды, химических испарений и т.д.).
Каждый продукт NANOPROTECH обладает ярко выраженными защитными, антикоррозийными, смазывающими и проникающими свойствами. Поэтому своевременная обработка оборудования, электроприборов и механизмов гарантирует им абсолютную защиту. А значит, исправную работу, независимо от воздействия окружающей среды и срока службы.

Принцип действия
Защитные покрытия NANOPROTECH наносятся с помощью аэрозольных баллонов. Попадая на поверхность, средство заполняет мельчайшие, уязвимые для влаги, места поверхности на молекулярном уровне.
Отличные гидрофобные свойства и низкое поверхностное напряжение позволяют получить тонкий защитный слой, проникающий под слой влаги.
После распыления на поверхности образуется защитная пленка.
NANOPROTECH обеспечивает 100% коэффициент замещения воды в течение 10 секунд.
В результате высокой адгезии и низкого внутреннего трения NANOPROTECH последовательно образует защитную водоотталкивающую пленку под водой. Таким образом, NANOPROTECH превосходит любой другой продукт во всех испытаниях по защите от коррозии.
Защита начнет работать даже когда обрабатываемые детали уже мокрые!
Город:
Благовещенск (Амурская область)
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Сайт: www.npk-amur.ru
Дата: 25.07.2016 13:16
Номер: 786517
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 378 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей