Сдам в долгосрочную аренду СТО
17 марта Госдума приняла серьезные поправки в Федеральный закон «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Согласно документу, денежная выплата по ОСАГО будет осуществляться только в виде ремонта машины.
Новые поправки регламентируют и правила по ремонту: автовладельцы при заключении договора вправе самостоятельно указать СТО, в котором в случае ДТП будет ремонтироваться его автомобиль из предложенного страховщиком списка, автосервис должен находиться не более чем в 50 км от места ДТП или места жительства потерпевшего.

Организуйте прибыльный бизнес, заключите договор со страховой организацией по обслуживанию автовладельцев на СТО.
Выгодное предложение: Сдам в долгосрочную аренду СТО. Расположена в г. Благовещенске (по ул. Пионерской, в двухстах метрах от управления ГИБДД):
- теплый бокс S-232,9 м2 : высота потолков 6 м, ворота 4*4м, смотровые ямы, кран-балка, эл-во 220-380v, вода - аренда 190 руб/м в месяц.
- офис S-108,5 м2: три кабинета в двух уровнях с евроремонтом, телефон, интернет, видеонаблюдение, аренда 290 руб/м в месяц.
- земельный участок S-3500 м2 (длина 64 м ширина 55 м). Можно использовать для стоянки автомобилей, установки холодных складов (ангаров), участок ровный, огорожен забором -
аренда 11 руб/м в месяц., СТО охраняется, имеется видеонаблюдение. Собственник. Возможна сдача в аренду офиса, земельного участка частями.

Обращаться по тел.: 58-48-38, 8-909-811-6667, 8-914-570-6730
Город:
Благовещенск (Амурская область)
Тип: Сдаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.04.2017 08:00
Номер: 1377419
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 227 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей