Уважаемые граждане и руководители предприятий!


Учебно-курсовой комбинат «Амурского колледжа строительства и жилищно - коммунального хозяйства» - многопрофильный учебный центр, осуществляет набор на качественную профессиональную подготовку, переподготовку, обучения вторым рабочим профессиям, повышение квалификации рабочих кадров, в соответствии с квалификационными требованиями, предъявляемыми к данной категории обучаемых.
Современный рынок труда, отличающийся своей динамичностью, требует изменений в подготовке, переподготовки и повышения квалификации. Законодательные изменения, требования работодателей к содержанию и уровню умений и навыков специалистов претерпевают значительные изменения, что в свою очередь, сказывается на образовательных потребностях. Поэтому основная задача нашего учебно-курсового комбината – предоставление комплекса качественных услуг в сфере дополнительного профессионального образования, способствующих повышению компетентности, профессионализма и конкурентоспособности специалистов.
В настоящее время в УКК «АКСЖКХ» разработано и утверждено более 40 программ по разным направлениям профессиональной подготовки и повышения квалификации для рабочих кадров. В короткий срок вы получите на Ваших сотрудников Удостоверения (Свидетельство) о прохождении обучения, выданные УКК «АКСЖКХ».
Наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по выбору программы. При этом Вы получаете: - удостоверение (свидетельства) установленного образца в короткие сроки - разумные цены - индивидуальный подход - обучение в одном месте по различным направлениям.
УКК «АКСЖКХ» Производит подготовку, переподготовку, повышение квалификации, обучение рабочим профессиям в области строительства.
Иногородним предоставляется общежитие!

Обращаем Ваше внимание, на то, что Полный перечень программ и стоимость обучения Вы можете уточнить у наших специалистов!
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Благовещенск (Амурская область)
Тип: Предлагаю
Автор: Учебно - Курсовой Комбинат "АКСЖКХ" | Все объявления автора
Сайт: www.bkst.ru
Дата: 12.10.2017 04:00
Номер: 1580610
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 446 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей