Автогрейдер XCMG GR180
Описание автогрейдера XCMG GR180.
Среди многих разновидностей грейдеров китайского производства можно выделить модель XCMG GR180, которая нашла широкое применение во многих странах мира, включая Российскую Федерацию. При помощи данной спецтехники можно выполнять разные работы с высокой эффективностью и с минимальными затратами денежных средств.

Данный грейдер отличается привлекательным дизайном и хорошими технико-эксплуатационными характеристиками. Кроме того, это транспортное средство имеет длительный период использования (при условии соблюдения соответствующих правил по применению), а также может работать в различных погодных и климатических условиях. Это позволяет применять данный автогрейдер, как в условиях низких температур, так и в тех случаях, когда на улице стоит жаркая погода.

Автогрейдер XCMG GR180 пользуется большой популярностью среди строительных и ремонтных компаний, которые уделяют повышенное внимание качеству и быстроте проведения тех или иных работ. С его помощью любые работы можно выполнить гораздо быстрее и качественнее, чем с привлечением ручной силы и более примитивной техники.

Этот автогрейдер составляет достойную конкуренцию аналогичным моделям от других производителей, даже превосходя их по ряду параметров. При этом он является более дешёвым, что даёт возможность для его покупки даже тем компаниям, которым не под силу приобрести подобную модель европейского производства.

Технические особенности и преимущества автогрейдера XCMG GR180.
Автогрейдер XCMG GR180 является очень маневренным, поскольку на нём установлена современная гидравлическая тормозная система, оказывающая воздействие на задние и средние колёса этого транспортного средства. Для стоянки этого автогрейдера используется ручной тормоз, который имеет барабанный тип. Что касается коробки передач, то в ней использованы высококачественные детали от европейских производителей. Коробка передач имеет электрическое управление, что даёт возможность обеспечивать плавность хода данного транспортного средства. Кроме того, в коробке передач этого транспортного средства установлен специальный усилитель, обеспечивающей лёгкость в их переключении.

Благодаря тому, что на данном автогрейдере имеется координация поворота тележки, он довольно легко управляется. Это позволяет значительно увеличить производительность труда по сравнению с аналогичными моделями данного производителя, которые выпускались ранее, а также со многими аналогами компаний-конкурентов.

У данного транспортного средства имеется достаточно мощный двигатель (190 л.с.), работающий на дизельном топливе. При помощи такого двигателя данный автогрейдер может передвигаться по дорогам с разным качеством покрытия.

Кабина автогрейдера XCMG GR180 является очень просторной и уютной, обеспечивающей для оператора хороший обзор. В кабине данного транспортного средства установлено дополнительное оборудование (кондиционер и т.д.), которое позволяет оператору комфортно работать в течение всего рабочего дня. Кроме того, кабина данного грейдера имеет современную панель приборов VDO. Сидение может регулироваться по высоте.

Из-за наличия поворотного механизма данного автогрейдера можно осуществлять лёгкий поворот отвала в нужной плоскости.

Автогрейдер XCMG GR180 имеет двухстороннюю заточку ножей, что способствует высокому качеству нивелирования.

Сфера применения автогрейдера XCMG GR180.
Данный грейдер можно использовать для того, чтобы выравнивать поверхности на дорогах, а также прочих объектах, где необходимо сделать более ровное покрытие. В частности, сюда можно отнести посадочные полосы аэродрома и т.п. Его также широко применяют для выполнения планировочных и землеройных работ в ходе проведения строительства дорог. Кроме того, автогрейдер XCMG GR180 используют в ходе проведения строительства разных объектов, имеющих оборонное значение, в горнодобывающей отрасли, а также при возведении гидротехнических и городских сооружений.

Поскольку автогрейдер GR180 может использоваться при осуществлении различных работ, он пользуется большой популярностью среди строительных и ремонтных компаний во многих странах мира. На данную модель спецтехники уже существует устойчивый спрос.
Технические характеристики

Завод

Xu gong XCMG

модель

GR 180

Модель двигателя

Shanghai

Мощность двигателя

190 (л.с.)

Стандарт качества

Евро 3

Снаряженная масса

15400 (кг.)

Минимальный радиус поворота

7400 (мм.)

Длина ножа

3965 (мм.)

Скорость вперёд

5-8-11-19-23-38 (км/ч)

Скорость назад

05-11-23 (км/ч)

Max сила тяги

80 (кН)

Длина

9298 (мм.)

Высота

2601 (мм.)

Ширина

3430 (мм.)
Цена:
87 091 $
 
Город:
Благовещенск (Амурская область)
Тип: Продаю
Автор: Станислав | Все объявления автора
Дата: 01.08.2014 06:00
Номер: 163648
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 243 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей