Торгово производственный комплекс
Продам помещение свободного назначения 5400 м²
Торгово производственный комплекс продается в Благовещенске-на –Амуре на границе с Китаем. Общая площадь земельного участка базы 5400кв.м.На территории торгово производственного комплекса находиться: теплая стоянка с магазином мастерской, общей площадью 1403,2 кв.м. одноэтажное нежилое здание, теплая автостоянка, нежилое одноэтажное здание 538кв.м.,гостинница с рестораном закусочной 472 кв.м.служебное административное помещение.
Коммуникации: вода и канализация центральные, отопление местное котел эл.+топливо, собственная подстанция на 150квт,для собственных нужд.
На сегодняшний день помещения теплых стоянок сдаются в аренду под ремонт автомобилей. Торгово производственный комплекс имеет мощные потенциальные перспективы в связи с развитием торгово экономических отношений с Китаем, строительством космодрома, понтонного моста и канатной дороги, а также с вероятным открытием свободной экономической зоны в нашем регионе. Наиболее удачное и выгодное применение торгово производственного комплекса возможно как: ремонтные мастерские, хранение и транспортировка китайской спецтехники(для фирм по внешэкономдеятельности),туристическая деятельность(ресторан и гостинница),магазин(рядом находится огромный жилой массив и областная больница).
Подробности при осмотре. День открытых дверей по вторникам и пятницам, цена торгово производственного комплекса 85000000 рублей,торг..
Цена:
85 000 000 руб
 
Город:
Благовещенск (Амурская область)
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.09.2015 Зарегистрирован
Skype: +79622942306
Дата: 26.09.2017 08:13
Номер: 721592
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 358 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей