Светодиодная бегущая строка устанавливаемая внутри автомобиля (такси)
Лайтбоксы (световые короба) для такси – это закрытые современные конструкции, внутри которых устанавливается внутренняя подсветка. У нас вы можете приобрести ультратонкие и стильные лайтбоксы на крышу ваших машин в любом количестве и ассортименте. Мы предлагаем двусторонние видео-мониторы для такси с 3G и WiFi, тонкие лайтбоксы на крышу такси со светодиодной подсветкой, бегущие строки одна и двусторонние для такси с нанесением вашего логотипа, призматроны для такси с горизонтальной и вертикальной призмой, шашечки на крышу такси.
Световые короба на такси – это лучший способ оповещения и привлечения внимания потенциальных клиентов. Световая подсветка на такси (шашки, световые короба на такси) – это хорошая реклама, которая заметна в любое время суток. Световой короб на такси крепится на крышу с помощью специальных мягких магнитов или специальных растяжек, что обеспечивает устойчивость к вибрациям кузова и надежный результат при рабочих нагрузках.

Бегущая строка (устанавливается на заднее стекло внутри автомобиля)
Размер: 800*120*40мм
Питание: 12V
Интерфейс: USB
Цвета: красный, желтый, зеленый, синий, белый.

Цена: 4.600 рублей (красный)
Цена: 4.990 рублей (желтый)
Цена: 5.300 рублей (зеленый, синий, белый)

Наша компания www.opt-amur.ru предлагает бегущие строки для использования в автомобилях. Бегущая строка позволяет информировать потенциального клиента о предлагаемых вами услугах, акциях и т.д. Бегущие строки на крышу такси бывают различных цветов и размеров. Используются как внутри автомобиля под задним стеклом, так и на крыше.
Данный вид рекламы, в последнее время, набирает популярность. Бегущие строки для авто востребованы работниками такси, строительных компаний (устанавливаются на строительную технику), в качестве мобильной рекламы и т.д.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Благовещенск (Амурская область)
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.02.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.opt-amur.ru
Skype: opt-amur
Дата: 20.08.2014 02:13
Номер: 93092
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1682 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей