Пеллетная линия, укомплектованый экономнозатратный мини-гранулятор опилок ; CE, ISO9001
Этот гранулятор, самый выгодный для бизнесмена, который умеет считать деньги и время.

Инженеры хорошо продумали над параметрами, чтобы пеллетная машина была хорошо укомплектована, хорошо продумали над затратами электроэнергии, всего 45 кВатт потребления, вес значительно уменьшился, всего 1200 кг, что значительно уменьшает затраты на таможне, производит с мощностью от 700(750) до 800(850) кг за час, это очень выгодная модель.
Мы ценим желание наших клиентов съэкономить, и поэтому представляем для Вас супер-модель, такой модели уж точно нет у других, потому что это новый экземпляр, введен с 2014 осени, и уже пользуется хорошим спросом!
Подробнее о пресс-машине, для производства древесных гранул:
Пресс-машина, преимущественно с кольцевой формой и плоской матрицей, что благоприятно сказывается на качество уплотнения пеллет. Гранулятор предназначен в основном для прессовки более грубых отходов биомассы волокна и химических материалов удобрения. Такие, как соломы пшеницы, рисовой соломы, кукурузы, стебель, рисовой шелухи, пальмовое волокно, оболочки или арахисовое оболочки, очень жесткий дерево и т.д. Также можно производить гранулы удобрений из навоза, растительных отходов, химических отходов и т.д., перед гранулированием, сырье должно быть растертое в порошкообразную массу, влажность сырья в пределах 10% -20%.
Преимущество наших грануляторов в том, что сырье подается вертикально и прямо в бункер прессовки, где, сразу же, прижимные роллики прессуют, благодаря центробежной силы, прижимные ролики, под высоким давлением, прижимают к пресс-форме готовое сырье, в результате чего, в древесине, плавится лигнин, который склеивает биомасную пыль в гранулы цилиндричной формы, длинной 20-50 мм и диаметром 2-30 мм. Плотность пеллет от 1.1 до 1.4 т / м³.
Автоматическая смазка вращающихся деталей и подшибников, значительно повышает эффективность производства и упращает работу всего производства, за счет чего, продолжительность жизни механизмов, продливается на длительное время. Другими словами, Вам не понадобится отключать и самостоятельно смазывать детали, и не надо тратить время в пустую., машина сама все делает, без участия спец механиков.
Большое преимущество нашего оборудования, в том, что машина оснащена гидравлическим насосом для регулировки давления, чтобы соответствовать давлению для различных соотношений сырьевого материала. При настройке в прессовой насадки, давление будет держать стабильным автоматически. Потому, как не надо, каждый раз: отключать, перенастраивать, и затрачивать время в поте лица.
Еще одно преимущество нашего гранулятора — это встроемый вентилятор с пылеуловительной сумкой. Для чего он нужен: 1) чтобы воздушным потоком охлаждать непрерывно движующие детали; 2) защита от пыли окружающей среды и рабочую базу (представьте только, без пылеуловительного мешка, пыль бы покрыла все вокруг, засорила бы двигатели, что могло бы привести к поломке, а так же, невозможно было бы просто находится рядом, обслуживающему персоналу); 3) главное, благодаря ему, готовые гранулы очищаются от пыльной массы, что повышает качество пеллет, и что повышает плотность качественных гранул в упаковке (если не очищать от пыли, то при паковании, гранулы с пылью, вместе тяжелее, такие пеллеты никакой потребитель не купит).
Машина имеет двойною пресс-форму, что значительно продлевает жизнь от 800 до 1000 часов. У пеллетной машины, запасные части, сделанные по системе ЧПУ, под высокой технической термообработки HRC больше на 50 градусов. Детально можете спросить меня.
Благоприятное сырье для производства пеллет — 1-5 мм, если сырьевой диаметр материала превышает 5 мм, то дробилка и измельчитель для разтирания сырья в маленькой порошок. Наша дробилка является лучшим выбором. Измельчает: ветви дерева, древесной стружки, щепа, бревна древесины, хлопка стебель, пшеничной соломы и т.д. до 1-5 мм, подходит для гранулирования. После измельчения, проходит через систему сушки, гранулировании.
Сушильная система:
Самые благоприятные условия для гранулирования — это 12-15% влажности сырья. Наша сушильная система состоит из печи сжигания и основной барабанной сушилки, которая является высокой эффективностью для сушения древесины и материала биомассы. Можно регулировать, чтобы уменьшить влажность от 80% до12%. Роторный осушитель использует горячий воздушный поток, чтобы удалить определенную степень влажности из сырьевого материала. Это очень важно для пеллетного завода с использованием детектора влажности, который будет определять наиболее подходящий влаги перед гранулированием.
Оглавление
1) Знакомство с нашей компанией.
1) 1. Название
1) 2. Место нахождения
1) 3. Рейтинг компании
1) 4. Описание деятельности
1) 5. Постоянные клиенты (страны, регион)
1) 6. Другие и новые клиенты (Страны, регион)
1) 7. Сертификация
1) 8. Услуги
2) Главные вопросы.
2) 1. Процент влажности сырья.
2) 2. Наименования сырья.
2) 3. Мощность производства.
3) Условия оплаты.
4) Гарантия.
5) Сроки производства.
6) Условия доставки.
7) Качество.
8) Приветствие и посещение.
1) 1. “Shandong ChangSheng Construction Engineering Machinery Co., Ltd”.
1) 2. China, Shandong Province, Jinan City, Taohuashan Industrial Area (250201).
1) 3. Компания занимает одно из передовых мест в Китае.
1) 4. Является производителем производственных линий пеллет топлива, удобрения и корма для крупных животных. Основная продукция: транспортер подачи сырья, бункера подачи сырья, измельчающая система, сушильная система, гранулятор, охлаждающая и паковачная машины. А так же — башенные краны. Специализируемся на производство от единичного товара до полной автоматической линии с максимальным персоналом котроля управления два-три человека. В общем в компании свыше двухсот сотрудников, сорок из которых проффесионалы. Площадь нашего производства составляет около 1500 м². На данное время, основной стабильный капитал компании составляет более ста миллионов юаней. С момента основания, компания стремительно придерживалась современных научных методов управления предприятием, точность изготовления, непрерывно вводя новшества по улучшению производительности и экономичности, очень быстрое развитие и расширение на китайском рынке в области обрабатывающей промышленности.
1) 5. Кроме внутреннего рынка, постоянными клиентами являются: Малайзия, Тибет, Тайвань, Австралия.
1) 6. А так же: Россия, Украина, Корея, Япония, Тайланд, Индия, Италия, Франция, США, Канада.
1) 7. Продукция прошла тестирование Европой (CE) и международную систему качества (ISO9001).
1) 8. Предоставляем услуги расчета, чертежа, установки и обслуживания нашего товара. А так же котовы к сотрудничеству и создания совместного предприятия.

2) 1. От процента влажности зависит качество готовых гранул. В среднем, идеальная влажность составляет 12-15%, есть и исключения, но в редчайших случаях и по желанию заказчика. Нам необходимо знать, какой процент влажности сырья, чтобы опредилить, нужна ли Вам сушильная система, а так же, чтобы опредилить, какой мощностью подобрать сушильную систему, что очень важно для экономичности Ваших средств на преобретение товара.
2) 2. От самого сырья и смешаной комбинации зависит качество готовых пеллет, и скорость прессовки тоже.
2) 3. Здесь всем понятно, что каждая компания планирует мощность своего производства, ссылаясь на объем потребителей, объем сырья и на денежные средства. А нам необходимо знать, на какую мощьность производства Вы расчитываете, чтобы расчитать цену.
3) Условия оплаты таковы: 30% — аванс; остальные 70% после окончания производства и проверки нашего товара на качество.
4) Гарантия — двенадцать месяцев. Постоянным клиентам — автоматическое продление. Прижимные ролики и пресс-форма, молоты-резцы — они хоть износостойкие, но все же стираются, по-этому, со временем, их необходимо менять.
5) Сроки производства: от десяти до тридцати дней. Точнее, зависит от объема заказа.
6) Условия доставки: морем (FOB). Разтаможеванием не занимаемся. Но у меня есть много знакомых компаний, которые могут доставить от производителя до заказчика, с разтаможкой и без. Данные контакты по перевозчикам могу предоставить при заказе.
7) Качество — высоколегированная сталь. Проверено не только инспекциями, но и временем.
8) Наш дружный коллектив примет любого (по делу) гостя из любой точки мира. Вы можете приехать — проверить наш завод и офис, проверить в соответствующих международных органах, либо купить небольшой мини-завод, запустив его, Вы сами лично убедитесь в качестве нашего оборудования. Можете посетить наше производство без предупреждение, но для эффективности и экономичности вашего времени, рекомендую сообщать о приездах, чтобы мы Вас встретили, как положено.
Преимущества топливных древесных пеллет по сравнению с дровами:
Теплотворная способность брикетов составляет примерно 5 кВт*ч/кг, в то время как дров примерно 1,5 кВт*ч/кг. Т.е. 1 кг пеллет в 3-3,5 раза больше отдает тепла, чем дрова.
Плотность брикетов составляет 1200 кг/куб.м., насыпная плотность 1000 кг/куб.м;
Насыпная плотность дров около 300 кг/куб.м. Таким образом, один большегрузный самосвал, ведущий 15куб.м топлива привезет вам либо 4500 кг дров, либо 15000 брикетов.
Влажность дров от 40-50%. Содержание влаги в пеллетах не более 8-17%. Это говорит о том, что, покупая тот же самосвал дров вы реально вместо топлива привозите половину воды - около 2250кг! Таким образом реального топлива остается 2250 кг, часть которого (около 25%) уйдет на выпаривания этой воды, а не на отдачу тепла!
Преимущество перед другими источниками энергии (газ, нефтепродукты, уголь):
Газ — транспортировка затратная, сам по себе, газ взрывоопасный. В случае утечьки — отравляющий эффект.
Уголь — в то время, как пеллеты выбрасывают всего 0,5-1 % золы, когда как уголь выделяет кроме большого количества золы, еще и ядовитые химикаты, сажу, вонь и добыча угля очень опасная для жизни рабочего, когда для производства пеллет потребуется менее количество персонала, безопасно, экологично чисто — по всем параметрам.
Нефтепродукты — так же опасно и не экологично, как газ и уголь. Так же как и уголь, для добычи его, возникает опасность: взрыва, пожара, отравления, да и к тому же — дорогая транспортировка
Цена:
16 000 $
 
Город:
Благовещенск (Амурская область)
Тип: Продаю
Автор: Андрей шикин | Все объявления автора
Сайт: www.keliji.com
Skype: andrejshickin
Дата: 02.07.2015 04:44
Номер: 454949
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 274 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей