Счетно-фасовочная машина для упаковки метизов TY-480-1P-PD
Характеристики:
Модель: TY-480-1P-PD
Тип пакета: Пакет-подушка
Количество загрузочных бункеров: 1 шт
Диаметр загрузочных бункеров: 500 мм
Длина пакета: 80 - 350 мм
Ширина пакета: 60 - 230 мм (под заказ один размер пакета в этом диапазоне)
Швы запайки: Прямые линии
Ширина шва запайки: 10 мм
Форма окантовки шва: Зубчатая окантовка
Максимальная ширина плёнки: 480 мм
Материал плёнки: OPP / CPP / NILO / композитные плёнки и т.д.
Размеры конвейерной ленты:
- Длина: 1 600 мм
- Ширина: 200 мм
Тип двигателя: Шаговый двигатель (вытягивание плёнки двумя колесиками)
Метод подсчета: Оптико-волоконный датчик
Мощность: 2,5 кВт
Питание: 220 В, 50 - 60 Гц
Габаритные размеры: 1 140 х 816 х 1 404 мм